| Характеристики: | |
| Вес: | 7,56 кг |
| Длина упаковки: | 34 см |
| Ширина упаковки: | 33,5 см |
| Высота упаковки: | 18,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Высота: | 75 мм |
| Диаметр: | 290 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Число отверстий: | 8 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573217070 | Торговый |
| NISSAN | 432079X100 | Оригинальный |
| 84 33573 21707 0 | ||