| Характеристики: | |
| Вес: | 6,8 кг |
| Длина упаковки: | 31,5 см |
| Ширина упаковки: | 31,5 см |
| Высота упаковки: | 14,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Высота: | 67 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573218718 | Торговый |
| NISSAN | 43206MB60A | Оригинальный |
| 84 33573 21871 8 | ||