| Характеристики: | |
| Вес: | 7,71 кг |
| Длина упаковки: | 31,5 см |
| Ширина упаковки: | 31,5 см |
| Высота упаковки: | 17,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 111 мм |
| Высота: | 80,3 мм |
| Диаметр: | 316,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573213218 | Торговый |
| NISSAN | 4320605J03 | Оригинальный |
| NISSAN | 4320605J04 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206VB000 | Оригинальный |
| 84 33573 21321 8 | ||