| Характеристики: | |
| Вес: | 4,54 кг |
| Длина упаковки: | 31 см |
| Ширина упаковки: | 29,5 см |
| Высота упаковки: | 9,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 68 мм |
| Высота: | 45,3 мм |
| Диаметр: | 277,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573213317 | Торговый |
| NISSAN | 432064U101 | Оригинальный |
| NISSAN | 432064U103 | Оригинальный |
| 84 33573 21331 7 | ||