| Характеристики: | |
| Вес: | 2,73 кг |
| Длина упаковки: | 28,5 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 13 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 61 мм |
| Высота: | 41,1 мм |
| Диаметр: | 239,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 7,1 |
| Минимальная толщина: | 6 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573213331 | Торговый |
| NISSAN | 432065F001 | Оригинальный |
| 84 33573 21333 1 | ||