| Характеристики: | |
| Вес: | 5,92 кг |
| Длина упаковки: | 34,5 см |
| Ширина упаковки: | 33,5 см |
| Высота упаковки: | 15,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 60 мм |
| Высота: | 68,4 мм |
| Диаметр: | 290,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573213379 | Торговый |
| TOYOTA | 4243114100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243114110 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243114120 | Оригинальный |
| 84 33573 21337 9 | ||