| Характеристики: | |
| Вес: | 5,31 кг |
| Длина упаковки: | 32,5 см |
| Ширина упаковки: | 32 см |
| Высота упаковки: | 13,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 62 мм |
| Высота: | 57 мм |
| Диаметр: | 289,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573213591 | Торговый |
| TOYOTA | 424310F010 | Оригинальный |
| 84 33573 21359 1 | ||