| Характеристики: | |
| Вес: | 3,48 кг |
| Длина упаковки: | 32 см |
| Ширина упаковки: | 31 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 55 мм |
| Высота: | 32 мм |
| Диаметр: | 258 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7,5 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573213607 | Торговый |
| TOYOTA | 4243152080 | Оригинальный |
| 84 33573 21360 7 | ||