| Характеристики: | |
| Вес: | 2,92 кг |
| Длина упаковки: | 31 см |
| Ширина упаковки: | 29,5 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 1: | 56 мм |
| Высота: | 36 мм |
| Диаметр: | 265,5 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573213638 | Торговый |
| TOYOTA | 4243112150 | Оригинальный |
| 84 33573 21363 8 | ||