| Характеристики: | |
| Вес: | 6,17 кг |
| Длина упаковки: | 26,5 см |
| Ширина упаковки: | 26,5 см |
| Высота упаковки: | 16 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 47,7 мм |
| Высота: | 74,4 мм |
| Диаметр: | 258,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,4 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573213751 | Торговый |
| MAZDA | GM0926251B | Оригинальный |
| 84 33573 21375 1 | ||