| Характеристики: | |
| Вес: | 4,2 кг |
| Длина упаковки: | 28 см |
| Ширина упаковки: | 28 см |
| Высота упаковки: | 4 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 72 мм |
| Высота: | 41,3 мм |
| Диаметр: | 264,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573213805 | Торговый |
| MAZDA | BP4Y26251C | Оригинальный |
| MAZDA | C24Y26251C | Оригинальный |
| 84 33573 21380 5 | ||