| Характеристики: | |
| Вес: | 3,92 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 64 мм |
| Высота: | 49,3 мм |
| Диаметр: | 259,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573213928 | Торговый |
| HONDA | 42510SM4950 | Оригинальный |
| HONDA | 42510SV4A00 | Оригинальный |
| 84 33573 21392 8 | ||