| Характеристики: | |
| Вес: | 3,58 кг |
| Длина упаковки: | 28,5 см |
| Ширина упаковки: | 27,5 см |
| Высота упаковки: | 10,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 64,2 мм |
| Высота: | 42,1 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Минимальная толщина: | 7,5 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573213966 | Торговый |
| HONDA | 42510SNAA00 | Оригинальный |
| HONDA | 42510SNAA01 | Оригинальный |
| 84 33573 21396 6 | ||