| Характеристики: | |
| Вес: | 4,36 кг |
| Длина упаковки: | 31,5 см |
| Ширина упаковки: | 30,5 см |
| Высота упаковки: | 13,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 64,5 мм |
| Высота: | 64 мм |
| Диаметр: | 259,5 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573213980 | Торговый |
| HONDA | 42510S1AE00 | Оригинальный |
| HONDA | 42510SL5950 | Оригинальный |
| 84 33573 21398 0 | ||