| Характеристики: | |
| Вес: | 4,52 кг |
| Длина упаковки: | 32 см |
| Ширина упаковки: | 32 см |
| Высота упаковки: | 12 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 64 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Диаметр: | 282 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573213997 | Торговый |
| HONDA | 42510TA0A00 | Оригинальный |
| HONDA | 42510TA0A01 | Оригинальный |
| 84 33573 21399 7 | ||