| Характеристики: | |
| Вес: | 5,18 кг |
| Длина упаковки: | 33 см |
| Ширина упаковки: | 32 см |
| Высота упаковки: | 13 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 70 мм |
| Высота: | 61 мм |
| Диаметр: | 305 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573214000 | Торговый |
| HONDA | 42510TL0G50 | Оригинальный |
| HONDA | 42510TL0G51 | Оригинальный |
| 84 33573 21400 0 | ||