| Характеристики: | |
| Вес: | 4,58 кг |
| Длина упаковки: | 31 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 13,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 64 мм |
| Высота: | 58,7 мм |
| Диаметр: | 281,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7,5 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573214031 | Торговый |
| HONDA | 42510S9AN00 | Оригинальный |
| HONDA | 42510SMCN01 | Оригинальный |
| 84 33573 21403 1 | ||