| Характеристики: | |
| Вес: | 3,91 кг |
| Длина упаковки: | 21 см |
| Ширина упаковки: | 27 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 64 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Диаметр: | 259,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573214079 | Торговый |
| HONDA | 12510S5TE00 | Оригинальный |
| HONDA | 42510S5TE00 | Оригинальный |
| 84 33573 21407 9 | ||