| Характеристики: | |
| Вес: | 4,42 кг |
| Длина упаковки: | 29 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 64 мм |
| Высота: | 64,1 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,1 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573216776 | Торговый |
| HONDA | 42510S1A305 | Оригинальный |
| HONDA | 42510S1AE20 | Оригинальный |
| 84 33573 21677 6 | ||