| Характеристики: | |
| Вес: | 6,6 кг |
| Длина упаковки: | 32,5 см |
| Ширина упаковки: | 31 см |
| Высота упаковки: | 15,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 94 мм |
| Высота: | 72,6 мм |
| Диаметр: | 299,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573214192 | Торговый |
| MITSUBISHI | MR418067 | Оригинальный |
| 84 33573 21419 2 | ||