| Характеристики: | |
| Вес: | 4,33 кг |
| Длина упаковки: | 31,5 см |
| Ширина упаковки: | 30,5 см |
| Высота упаковки: | 14 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 90 мм |
| Высота: | 60,5 мм |
| Диаметр: | 261,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573214222 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB928716 | Оригинальный |
| 84 33573 21422 2 | ||