| Характеристики: | |
| Вес: | 5,8 кг |
| Длина упаковки: | 31 см |
| Ширина упаковки: | 32 см |
| Высота упаковки: | 13,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 72 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Диаметр: | 285 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573214406 | Торговый |
| JEEP | 52128411AB | Оригинальный |
| 84 33573 21440 6 | ||