| Характеристики: | |
| Вес: | 5,43 кг |
| Длина упаковки: | 32 см |
| Ширина упаковки: | 31 см |
| Высота упаковки: | 13 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 72 мм |
| Высота: | 59,6 мм |
| Диаметр: | 284,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9,5 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573214468 | Торговый |
| JEEP | 52008184 | Оригинальный |
| JEEP | 52008184AB | Оригинальный |
| 84 33573 21446 8 | ||