| Характеристики: | |
| Вес: | 7,43 кг |
| Длина упаковки: | 31 см |
| Ширина упаковки: | 31 см |
| Высота упаковки: | 17,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 101 мм |
| Высота: | 80,3 мм |
| Диаметр: | 312,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16,6 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573214475 | Торговый |
| ISUZU | 8943754251 | Оригинальный |
| 84 33573 21447 5 | ||