| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 331 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14 |
| Высота: | 55,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 12,9 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573219036 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 1634230012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1634230212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1634230012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1634230212 | Оригинальный |
| 84 33573 21903 6 | ||