| Характеристики: | |
| Вес: | 4,71 кг |
| Длина упаковки: | 27 см |
| Ширина упаковки: | 27 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 62,5 мм |
| Высота: | 64 мм |
| Диаметр: | 261,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,5 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573214499 | Торговый |
| HYUNDAI | 584111C800 | Оригинальный |
| KIA | 584111C800 | Оригинальный |
| 84 33573 21449 9 | ||