| Характеристики: | |
| Вес: | 5,14 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 32 см |
| Высота упаковки: | 13 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 90 мм |
| Высота: | 60,3 мм |
| Диаметр: | 266 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573214505 | Торговый |
| HYUNDAI | 58411M2050 | Оригинальный |
| 84 33573 21450 5 | ||