| Характеристики: | |
| Вес: | 5,09 кг |
| Длина упаковки: | 31 см |
| Ширина упаковки: | 31 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 76 мм |
| Высота: | 61,1 мм |
| Диаметр: | 284 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573214512 | Торговый |
| HYUNDAI | 584113A300 | Оригинальный |
| 84 33573 21451 2 | ||