| Характеристики: | |
| Вес: | 4,46 кг |
| Длина упаковки: | 26 см |
| Ширина упаковки: | 26,5 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 76 мм |
| Высота: | 61,2 мм |
| Диаметр: | 261,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,5 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573214581 | Торговый |
| HYUNDAI | 5841138310 | Оригинальный |
| KIA | 584113C000 | Оригинальный |
| 84 33573 21458 1 | ||