| Характеристики: | |
| Вес: | 8,6 кг |
| Длина упаковки: | 32 см |
| Ширина упаковки: | 32 см |
| Высота упаковки: | 9,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 96,2 мм |
| Высота: | 88 мм |
| Диаметр: | 314,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573214604 | Торговый |
| KIA | 584113E300 | Оригинальный |
| 84 33573 21460 4 | ||