| Характеристики: | |
| Вес: | 3,76 кг |
| Длина упаковки: | 26,5 см |
| Ширина упаковки: | 26,5 см |
| Высота упаковки: | 4 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 72 мм |
| Высота: | 40,5 мм |
| Диаметр: | 260,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,5 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573214635 | Торговый |
| KIA | 0K9AA26251A | Оригинальный |
| KIA | 0K9AA26251C | Оригинальный |
| 84 33573 21463 5 | ||