| Характеристики: | |
| Вес: | 9,04 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 31 см |
| Высота упаковки: | 13 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 76 мм |
| Высота: | 61 мм |
| Диаметр: | 261,7 мм |
| Толщина: | 9,5 мм |
| Минимальная толщина: | 8,5 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573214642 | Торговый |
| KIA | 5841139600 | Оригинальный |
| 84 33573 21464 2 | ||