| Характеристики: | |
| Вес: | 9,18 кг |
| Длина упаковки: | 35,5 см |
| Ширина упаковки: | 35,5 см |
| Высота упаковки: | 22 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 79 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573217162 | Торговый |
| LAND ROVER | SDB000644 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB000645 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB000646 | Оригинальный |
| 84 33573 21716 2 | ||