| Характеристики: | |
| Вес: | 5,55 кг |
| Длина упаковки: | 31,5 см |
| Ширина упаковки: | 30,5 см |
| Высота упаковки: | 13,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 60 мм |
| Высота: | 58,2 мм |
| Диаметр: | 257,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,5 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573214772 | Торговый |
| CHEVROLET | 96389659 | Оригинальный |
| 84 33573 21477 2 | ||