| Характеристики: | |
| Вес: | 7,58 кг |
| Длина упаковки: | 34,5 см |
| Ширина упаковки: | 33 см |
| Высота упаковки: | 15,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 71 мм |
| Высота: | 72 мм |
| Диаметр: | 303 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573214802 | Торговый |
| CHEVROLET | 20968395 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96625873 | Оригинальный |
| 84 33573 21480 2 | ||