| Характеристики: | |
| Вес: | 5,84 кг |
| Длина упаковки: | 32 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 12 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фаски 2: | 67,4 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Диаметр: | 290 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,5 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573886979 | Торговый |
| CHEVROLET | 13501313 | Оригинальный |
| OPEL | 13501302 | Оригинальный |
| SAAB | 13502198 | Оригинальный |
| 84 33573 88697 9 | ||