| Характеристики: | |
| Вес: | 0,75 кг |
| Длина упаковки: | 12 см |
| Ширина упаковки: | 17 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 148 мм |
| Внутренняя резьба: | M 20x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M 18x1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573801941 | Торговый |
| TOYOTA | 4550339075 | Оригинальный |
| 84 33573 80194 1 | ||