| Характеристики: | |
| Вес: | 0,62 кг |
| Длина упаковки: | 6 см |
| Ширина упаковки: | 34,5 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Номер технической информации: | Brazo axial |
| Общая длина: | 284 мм |
| Наружная резьба: | 12 x 1,25 мм |
| Внутренняя резьба: | 14 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573803402 | Торговый |
| SUZUKI | 4883060B00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4883060B00000 | Оригинальный |
| 84 33573 80340 2 | ||