| Характеристики: | |
| Вес: | 1,28 кг |
| Длина упаковки: | 16 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 137,5 мм |
| Высота: | 42,7 мм |
| Толщина: | 16,5 мм |
| WVA номер: | 24546 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573206043 | Торговый |
| CADILLAC | 25814674 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 20876917 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 92230273 | Оригинальный |
| 84 33573 20604 3 | ||