| Характеристики: | |
| Вес: | 0,87 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 82,2 мм |
| Высота: | 57,5 мм |
| Толщина: | 14,5 мм |
| Тормозная система: | LUCAS |
| WVA номер: | 21545 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202656 | Торговый |
| NISSAN | 440603F025 | Оригинальный |
| NISSAN | 4406070J26 | Оригинальный |
| NISSAN | 44060BM426 | Оригинальный |
| NISSAN | D4060BM40A | Оригинальный |
| 84 33573 20265 6 | ||