| Характеристики: | |
| Вес: | 1,07 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 143,2 мм |
| Высота: | 45,4 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202670 | Торговый |
| CHRYSLER | 4883717AA | Оригинальный |
| 84 33573 20267 0 | ||