| Характеристики: | |
| Вес: | 1,2 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 7,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 100 мм |
| Высота: | 59,5 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573719925 | Торговый |
| INFINITI | D4060JL00K | Оригинальный |
| NISSAN | D4060JL00A | Оригинальный |
| NISSAN | D4060JL00E | Оригинальный |
| 84 33573 71992 5 | ||