| Характеристики: | |
| Вес: | 1,24 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 95 мм |
| Высота: | 57,6 мм |
| Толщина: | 16,5 мм |
| WVA номер: | 23980 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202687 | Торговый |
| NISSAN | 4406000QAF | Оригинальный |
| NISSAN | 7701054772 | Оригинальный |
| 84 33573 20268 7 | ||