| Характеристики: | |
| Вес: | 1 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 76,8 мм |
| Высота: | 65,7 мм |
| Толщина: | 14,3 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202694 | Торговый |
| NISSAN | D40F0CD01B | Оригинальный |
| NISSAN | D40F0CD026 | Оригинальный |
| SUBARU | 26696FG000 | Оригинальный |
| SUBARU | 26696SG000 | Оригинальный |
| 84 33573 20269 4 | ||