| Характеристики: | |
| Вес: | 0,71 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 85 мм |
| Высота: | 42,4 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| WVA номер: | 21329 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205060 | Торговый |
| NISSAN | 41060P9125 | Оригинальный |
| NISSAN | 4406001P25 | Оригинальный |
| NISSAN | 4406001P90 | Оригинальный |
| NISSAN | 4406001P92 | Оригинальный |
| NISSAN | 4406035F91 | Оригинальный |
| NISSAN | 440609V590 | Оригинальный |
| NISSAN | 44060P9125 | Оригинальный |
| NISSAN | 44060P9194 | Оригинальный |
| NISSAN | D406001P90 | Оригинальный |
| 84 33573 20506 0 | ||