| Характеристики: | |
| Вес: | 1,13 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18,5 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 105,5 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Толщина: | 16,3 мм |
| WVA номер: | 21715 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202762 | Торговый |
| NISSAN | 4406058Y86 | Оригинальный |
| 84 33573 20276 2 | ||