| Характеристики: | |
| Вес: | 1,08 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 17 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 123 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Толщина: | 16,4 мм |
| WVA номер: | 23482 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202793 | Торговый |
| NISSAN | 44060AV725 | Оригинальный |
| NISSAN | 44060BA00F | Оригинальный |
| 84 33573 20279 3 | ||