| Характеристики: | |
| Вес: | 0,72 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 99,4 мм |
| Высота: | 39,8 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| WVA номер: | 23024 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202816 | Торговый |
| NISSAN | 440600M890 | Оригинальный |
| 84 33573 20281 6 | ||