| Характеристики: | |
| Вес: | 1,11 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 106,6 мм |
| Длина 1: | 98,5 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Толщина: | 14,7 мм |
| Толщина 1: | 15,6 мм |
| WVA номер: | 21759 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202854 | Торговый |
| TOYOTA | 0446617080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446617090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446617100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449217010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449217030 | Оригинальный |
| 84 33573 20285 4 | ||