| Характеристики: | |
| Вес: | 0,85 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 6 см |
| Высота упаковки: | 15 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 102 мм |
| Высота: | 43,6 мм |
| Толщина: | 15,5 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202878 | Торговый |
| LEXUS | 0446648040 | Оригинальный |
| LEXUS | 0446648060 | Оригинальный |
| LEXUS | 0446648090 | Оригинальный |
| 84 33573 20287 8 | ||